اتصل بنا

 المدينة الرياضية - شارع صرح الشهيد

 صندوق بريد :90628 عمان 11196, الاردن

 065160961 , 065154199

 فاكس :065160671

 

المدير العام

السيدة: رباب الصباغ

Rsabbagh@oxfordschools.edu.jo

نائب المدير العام

السيد: عمر الصباغ

Osabbagh@oxfordschools.edu.jo

 

مدير المدارس

السيد: معتز الدجاني

Mdajani@oxfordschools.edu.jo

00962-796625789

المدير الإداري

السيد: هشام دباس

Hdabbas@oxfordschools.edu.jo

00962-790997760

الدائرة المالية

السيد: قصي المجالي

Qalmajali@oxfordschools.edu.jo  

قسم التسجيل

السيدة: تماضر ربابعه

Trabai@oxfordschools.edu.jo

00962-795828860

قسم الروضة

السيدة: سهير كريميد

Skrimeed@oxfordschools.edu.jo

قسم الأساسي

السيدة: سوسن الصليبي

Sal-salibe@oxfordschools.edu.jo

قسم مصادر التعلم

السيد: قصي ربابعه

Qrababah@oxfordschools.edu.jo

 

قسم البنين

السيد: مهند أبو مياله

Mabumayaleh@oxfordschools.edu.jo

قسم البنات

السيدة: عبير القيسي

Aalqaisi2@oxfordschools.edu.jo

القسم الدولي

السيد: معتز الدجاني

Mdajani@oxfordschools.edu.jo

القسم الدولي 1-6

السيدة: فاطمة دبور

Fdabour@oxfordschools.edu.jo

القسم الدولي 7-10

السيدة: سوسن زنداقي

Szendake@oxfordschools.edu.jo

00962-799777912

القسم الدولي 11-12

السيدة: يولا كونونوفا

Ykononova@oxfordschools.edu.jo

00962-799266680

المشرفة الأكاديمية للقسم الدولي

السيدة: غادة أبو خضرة

Gabukadra@oxfordschools.edu.jo

منسق البرامج الأجنبية للقسم الدولي

السيد: أسامة عيسى

Uesah@oxfordschools.edu.jo

00962-797833639

مشرفة اللغة العربية والتربية الوطنية والثقافة الإسلامية للقسم الدولي

السيدة: فاطمة مصطفى

Fmustafa@oxfordschools.edu.jo

مشرف اللغة الإنجليزية

السيد: طلال حديد

Thadid@oxfordschools.edu.jo

مشرف الموسيقى والتربية المهنية والفنون

السيد: علي شرايدة

Asharaedah@oxfordschools.edu.jo

قسم تكنولوجيا المعلومات

السيد: ليث سالم

Layth@oxfordschools.edu.jo

00962-796053302

قسم الموارد البشرية

الأنسة: رشا القيسي

Rqaisi@oxfordschools.edu.jo

معلومات عامة

 Info@oxfordschools.edu.jo